|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Рейтинг команд по лигам

       @ Суперлига
       @ Высшая лига
       @ 1 лига
       @ 2 лига
       @ 3 лига
       @ 4 лига
   

@ Крутая ямка

Даты перехода 2010-2011 гг.
   
октябрь 20
ноябрь 10, 24
декабрь 8, 22
январь 12, 26
февраль 9, 23
март 9, 23

 Команды, подавшие заявки на переход в другую лигу

    Поиск команды


1
 Здесь может быть ваша команда!
2
 Здесь может быть ваша команда!
3
 Здесь может быть ваша команда!
4
 Здесь может быть ваша команда!
5
 Здесь может быть ваша команда!
6
 Здесь может быть ваша команда!
7
 Здесь может быть ваша команда!
8
 Здесь может быть ваша команда!
9
 Здесь может быть ваша команда!
10
 Здесь может быть ваша команда!
11
 Здесь может быть ваша команда!
12
 Здесь может быть ваша команда!
13
 Здесь может быть ваша команда!
14
 Здесь может быть ваша команда!
15
 Здесь может быть ваша команда!
16
 Здесь может быть ваша команда!
17
 Здесь может быть ваша команда!
18
 Здесь может быть ваша команда!
19
 Здесь может быть ваша команда!
20
 Здесь может быть ваша команда!
21
 Здесь может быть ваша команда!
22
 Здесь может быть ваша команда!
23
 Здесь может быть ваша команда!
24
 Здесь может быть ваша команда!
25
 Здесь может быть ваша команда!

Ваши преследователи

1
  Мы-ши   Норильск
2730,8
2
  Deagle   Мценск
2496,1
3
  Аська   Канск
2216,1
4
  Аватар   Новобирилюссы
957,6
5
  Mega Girls   Первомайский
790,5
6
  Барабашки   Балахтон
592,8
7
  HomoSapiens*ы   Зеленогорск
588
8
  Саянский МИФ   Агинское
580,4
9
  Исследователи   Балахтон
551,1
10
  Пингвинчики   Электросталь
444,1
11
  Юный техник ТехноM@STER   Туапсе
441,3
12
  Proskaters   Кирово-Чепецк
370,7
13
  Шире круг   Зеленогорск
341
14
  ЛАФЕНЮКА   Зеленогорск
315,2
15
  *программисты*   Балахтон
309,3
16
  Кугейцы   Кугей
289,2
17
  С-mail@ики   Березовка
275,1
18
  Смайлики 3D   Электросталь
272,7
19
  радуга   Павловщина
262
20
  Фальмагаут   Кыштым
260
21
  A.C.A.B.   Мценск
259,8
22
  Soloto   Ульяновск
258,7
23
  Шалуны   Ульяновск
232,1
24
  Прорыв   Киселевск
229,8
25
  R@dug@   Новочернореченский
217,8
26
  сизинцы   Сизая
217,5
27
  Урак   Ораки
197,5
28
  Telepuziki   Назарово
189,6
29
  Волна   Зеленогорск
188,3
30
  БЭМС   Назарово
169,4

 

 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    
https://casinorox1.ru