|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Рейтинг команд по лигам

       @ Суперлига
       @ Высшая лига
       @ 1 лига
       @ 2 лига
       @ 3 лига
       @ 4 лига
   

@ Крутая ямка

Даты перехода 2010-2011 гг.
   
октябрь 20
ноябрь 10, 24
декабрь 8, 22
январь 12, 26
февраль 9, 23
март 9, 23

 Команды, подавшие заявки на переход в другую лигу

    Поиск команды


1
 Здесь может быть ваша команда!
2
 Здесь может быть ваша команда!
3
 Здесь может быть ваша команда!
4
 Здесь может быть ваша команда!
5
 Здесь может быть ваша команда!
6
 Здесь может быть ваша команда!
7
 Здесь может быть ваша команда!
8
 Здесь может быть ваша команда!
9
 Здесь может быть ваша команда!
10
 Здесь может быть ваша команда!
11
 Здесь может быть ваша команда!
12
 Здесь может быть ваша команда!
13
 Здесь может быть ваша команда!
14
 Здесь может быть ваша команда!
15
 Здесь может быть ваша команда!
16
 Здесь может быть ваша команда!
17
 Здесь может быть ваша команда!
18
 Здесь может быть ваша команда!
19
 Здесь может быть ваша команда!
20
 Здесь может быть ваша команда!
21
 Здесь может быть ваша команда!
22
 Здесь может быть ваша команда!
23
 Здесь может быть ваша команда!
24
 Здесь может быть ваша команда!
25
 Здесь может быть ваша команда!
26
 Здесь может быть ваша команда!
27
 Здесь может быть ваша команда!
28
 Здесь может быть ваша команда!
29
 Здесь может быть ваша команда!
30
 Здесь может быть ваша команда!

Ваши преследователи

1
  Компашка   Норильск
2801,4
2
  судьба   Норильск
2142,1
3
  нордград   Норильск
1492,9
4
  Кедр   Кордово
1045,6
5
  АчА   Каменка
880
6
  Крутые ребята   Кирово-Чепецк
716,1
7
  ИМПУЛЬС   Щёкино
665,3
8
  Вундеркиндики   Кирово-Чепецк
537
9
  V.I.P> team   Щёкино
492,3
10
  Клава и КО   Назарово
483,8
11
  Red Bull   Кирово-Чепецк
453,9
12
  Бурундучки   Кирово-Чепецк
445,7
13
  Дискетки   Зеленогорск
444,2
14
  Орлята   Кирово-Чепецк
437,6
15
  Юзверы   Электросталь
339,2
16
  Хакеры Зелёных Гор   Зеленогорск
286,5
17
  Начинающие   Балахтон
246,3
18
  Energy Girls   Мценск
226,9
19
  Молодо-зелено   Мошково
213,7
20
  BoomBox   Боготол
200,4
21
  Victories   Электросталь
193,1
22
  Губка Боб   Электросталь
189,8
23
  Шеповцы   Электросталь
180,5
24
  Летучие дьяволы   Кирово-Чепецк
177,6
25
  Мировая десятка   Новомитрополька
174,6
26
  Инфознайки   Кыштым
172,8
27
  Компьютерные гении   Ермаковское
171,2
28
  SvetUl   Ульяновск
167,4
29
  Девятый Вал   Красноярск
161,6
30
  Mar*s Power   Электросталь
161,3
31
  Катализорята   Гляден
158,8
32
  fi.Лимоново.ru   Филимоново
158,7
33
  Девять восьмых   Гусь-Хрустальный
153,3
34
  Смешарики-2011   Гусь-Хрустальный
149,4
35
  Эрудиты   Миллерово
147
36
  Умницы   Ермаковское
145,6
37
  pozitiv info   Красноярск
143,6
38
  PingWinы   Красноярск
138,7
39
  Серв@ки   Назарово
137,8
40
  crazy people   Шарыпово
131,3
41
  АЛКАВИ   Тасеево
130,9
42
  УМНЯШКИ   Ермаковское
130,5
43
  Мудрики   станица Убеженская
126,1
44
  G@ZmЯ©ОчК@   Канск
122,4
45
  БрИгАнТиНа   Вольск
118,1
46
  Dota bots   Козулька
115,9
47
  трояны   Кирово-Чепецк
113,1
48
  Шесть карат   Гусь-Хрустальный
111,6
49
  39-я параллель   Красноярск
109,7
50
  чародеи   Толстый мыс
106
51
  реванш   Павловка
105
52
  Непоседы   Красноярск
104,5
53
  Скароконошка   Тасеево
94,5
54
  АрТ и друзья   Красноярск
94,2
55
  С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы и девушка   Гусь-Хрустальный
92,6
56
  MAGIC   Щёкино
91,5
57
  *Смешарики*   Средняя Агинка
89,3
58
  Inforмалы   Нижний Ингаш
85,2
59
  Крутые девчонки   Кирово-Чепецк
85,1
60
  Аквадрель   Канск
82,5
61
  МКС.RU   Селиваниха
68
62
  Неунывайки   Канск
66
63
  СуперИнтеллект   Москва
58,5
64
  Провайдеры   Назарово
56,9
65
  МОШквичата   Мошково
56,1
66
  Мелкота   Ничково
52
67
  99 параллель   Красноярск
49,4
68
  team24   Назарово
48
69
  FlashMOB   Абан
46
70
  Янтарики   Миллерово
44,5
71
  Milky Way   Ачинск
43,6
72
  ЮВЕНТА   Гладково
43
73
  Непоседы   Усть-Яруль
41
74
  Семицветик   Зеленогорск
39,6
75
  xXx   Назарово
39
76
  Ф@тУм   Григорьевка
37,6
77
  Крепкий орешек   Красноярск
34
78
  Формула   Атаманово
33,2
79
  ДИМИС   Красноярск
32
80
  Лотос   Астрахань
24,1
81
  школяры   Шадрино
22,8
82
  Девято4ка   Железногорск
18,9
83
  шушка   Шушь
17,6
84
  Семёрочка   Усениново
14,3
85
  САНЮВВАКИ   Прокопьевск
11,5
86
  Валуйчанка   Валуйки
9,5
87
  Drive   Канск
9,1
88
  Пельмешки   Новоалександровск
8
89
  512 GB   Радужный
3,3

 

 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    
строительство дома из бруса