|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
Новые проекты
Действующие проекты
Прошедшие проекты
Полученные отчеты
 
Интернет-игра - "Организаторский микс"

 Положение
 Список участников
 Результаты


Список команд участвующих в играх
 Команда
 Город
 Школа
1  *программисты*  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
2  *Смешарики*  Средняя Агинка  1
3  9 кадров  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
4  A.C.A.B.  Мценск  7
5  Deagle  Мценск  7
6  Energy Girls  Мценск  7
7  FлЭшК@  Зеленогорск  170
8  HomoSapiens*ы  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
9  IdeaFix  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
10  M@gic  Ачинск  МОУ СОШ №6
11  M@ximУм  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
12  MAGIC  Щёкино  МОУ СОШ №11
13  Mar*s Power  Электросталь  МОУ ДОД ДИалог
14  MegA  Норильск  1
15  Mega Girls  Первомайский  16
16  New skyline  Канск  21
17  NewBand  Новиковка  МОУ КСОШ
18  Number 1  Лесосибирск  ЦДОД
19  Ouch!  Красноярск  МОУ ОУ Лицей № 2
20  Shift  Арзамас  МОУ СОШ №14
21  Smail.iki=))  Ачинск  ЦДТТ
22  Sphinx  Шарыпово  2
23  stars_07  Проточный  1
24  TRIUMFATOR  Новиковка  МОУ КСОШ
25  UniVersia  Лесосибирск  КГБОУ КШИ ЛКК
26  V.I.P> team  Щёкино  МОУ СОШ №11
27  V@MP_GIRL  Преображенка  МОУ СОШ
28  Victories  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
29  Windows -ята  Красноярск  Гимназия №2
30  Аватар  Новобирилюссы  ДДТ Юность
31  АКM-47  Красноярск  Гимназия №7
32  Апгрейдики  Канск  21
33  Ария  Каратузское  МОУ КСОШ
34  Аська  Канск  21
35  АчА  Каменка  МОУ Каменская СОШ
36  Барабашки  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
37  БоготолОНЛАЙН  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
38  Большая медведица  Каменка  МОУ Каменская СОШ
39  Великолепная семёрка  Стрелка  МОУ ОСШ №8 им. К.М Филиппова
40  Весенние огурцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
41  Викинги  Красноярск  64
42  Волна  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
43  ВОСТОК  Красноярск  82
44  Губка Боб  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
45  Диалоговцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
46  Дискетки  Зеленогорск  МОУ СОШ №170
47  За зеленым забором  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
48  Завтровед  Красноярск  Гимназия №1
49  Загорье  Кожаны  1
50  ИМПУЛЬС  Щёкино  МОУ СОШ №11
51  Исследователи  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
52  Кашата  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
53  Компашка  Норильск  1
54  Корпорация Байтики  Назарово  4
55  КШ2_1_09  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
56  КШ2_3_09  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
57  ЛАФЕНЮКА  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
58  М@фия  Мценск  7
59  Мудрецы  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
60  Мы-ши  Норильск  1
61  Начинающие  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
62  Неунывайки  Чистые Пруды  1
63  нордград  Норильск  1
64  Норильские кадеты  Минусинск  КГБОУ КШИ Минусинский кадетский корпус
65  Одуванчики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
66  Оптимисты  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
67  Парк 18  Парковый  МОУ СОШ №18
68  ПатриотЫ  Мценск  7
69  Пик  Тасеево  ТСОШ №1
70  Пингвинчики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
71  Программисты  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
72  Программышки  Балай  1
73  Ребятки  Красноярск  84
74  Росточек  Бобровка  1
75  Сапфирики  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
76  Саянский МИФ  Агинское  МОУ Агинская СОШ №2
77  Селиваниха.RU  Селиваниха  3
78  сизинцы  Сизая  1
79  Синусы  Ивановка  2
80  Смайлики 3D  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
81  судьба  Норильск  1
82  Тигры  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
83  Умники и Бобрики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
84  Хакеры Зелёных Гор  Зеленогорск  169
85  ХакуНа-МатаТа  Норильск  1
86  ХаХаТуШкИ  Норильск  1
87  ЦИТрус  Новый Свет  ЦИТ Гатчинского района
88  Шеповцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
89  Шире круг  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
90  Шкодливые ребята  Канск  21
91  ШЭП_Ассорти  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
92  Эхи  Прокопьевск  ЦДОД
93  Юзверы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог


 Положение
 Список участников
 Результаты

 


Лучшие работы
Победители по проектам
Ассоциированные проекты
Интернет-игры
*Организаторский микс
*Ёлки-палки
*Угадайка!
 
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    

Алюминиевые и цельностеклянные двери источник.